RICOH THETA 3.20.0

RICOH THETA

Если у вас экшен-камера 360, вы наверняка знаете о ее возможностях и о том, как она может запечатлеть все ваше окружение одним нажатием кнопки. Однако для того, чтобы наслаждаться созданным контентом, вам необходимо обратиться к специализированным программным решениям, перед вами RICOH THETA.

Инструмент имеет простой и удобный интерфейс, который позволяет быстро и без особых усилий начать использовать его функции. В главном окне доступны четыре кнопки, с помощью которых можно увеличить или уменьшить изображение, вернуться в исходное положение и переключиться в полноэкранный режим просмотра. Кроме того, щелчок правой кнопкой мыши в любом месте окна вызывает контекстное меню.

 скачать RICOH THETA бесплатно

RICOH THETA поможет вам простым способом просматривать сферические панорамные фотографии на вашем компьютере. Для этого вам нужно просто импортировать нужное содержимое с помощью соответствующей функции в меню "Файл". Просматривать изображение можно, щелкая и перетаскивая его, а масштабировать - с помощью колесика мыши или экранных кнопок.

Особенности:
  • Помимо стандартных возможностей, в этой программе есть компонент обновления прошивки, который можно использовать для обновления версии прошивки устройств RICOH THETA S или RICOH THETA m15.
  • Интерфейс с минимальным набором возможностей
  • Удобная навигация
  • Поддержка на официальном сайте

Размер: 266 MB
ОС: Windows 8-11
Скачать RICOH THETA 3.20.0 бесплатно

29-08-2023, 06:05
Автор: RuFull