PC Info 4.1.2.0

PC Info


PC Info -  перед вами программа, которая централизует все необходимые данные, относящиеся аппаратной части компьютера, чтобы мы с вами знали о возможностях своего железа. Искали софт, который способен отобразить максимум информации о вашей операционной системе и всем железках? Он перед вами.

Сразу стоит отметить отметить, что приложение обладает простым пользовательским интерфейсом, который в понятной форме систематизирует информацию о конфигурации оборудования вашего компьютера. Возможности приложения неплохи, информации много, вы получите серию разделов, между которыми вы можете переключаться, щелкая их названия в верхней части главного окна. Вы узнаете про ОС, процессор, графический процессор, оперативную память, хранилище, оптические устройства, материнская плата, звуковые устройства, сеть и периферийные устройства и так далее.

 PC Info скачать

В полной новости есть ссылки по которым можно скачать PC Info последней версии, программа распространяется бесплатно, есть версия для x64 систем, после загрузки и быстрой установки, вас ждет понятны интерфейс с поддержкой Русского языка, ничего лечить ключами и кряками не требуется.

Программа включает в себя категорию «Настройки», где вы фактически можете взаимодействовать с самим приложением. Вы получите ряд настроек, полезных команд, а также сервисов, процессов и приложений. Я думаю вы знаете, что нет ничего такого к чему нельзя получить доступ через стандартные утилиты от компании Windows, но объединение всех этих элементов управления обязательно должно сократить время, необходимое для выполнения этих задач, поэтому данные программы популярны в наши дни, все под рукой!

Итак, программа PC Infoпредставляет из себя надежный инструмент, дающий вам много ценной информации о конфигурации оборудования вашего компьютера, все в доступной форме. Плюс вы получите доступ к ряду элементов управления, которые вы часто используете, чтобы сократить время, затрачиваемое на такие действия.

Особенности
  • Быстро просканируй свой ПК
  • Доступ к различным услугам/программам непосредственно из интерфейса
  • Вы можете изменить тему программы.
  • Поддерживает три темы
  • Вы можете добавить программу в системный трей
  • Программа локализована на трех языках: английском, русском, украинском
  • И много разных полезных функций


Язык: English + Русская версия
Размер: 11 + 13 MB
ОС: Windows Vista+
Скачать PC Info 4.1.2.0 + x64 (активация ключом нужна для снятия блокировки)

28-10-2019, 16:27
Автор: RuFull