Combined Windows Privacy Utilities 1.8.0

Combined Windows Privacy Utilities

Combined Windows Privacy Utilities (или коротко принято называть CWP Utilities) - это набор инструментов с открытым исходным кодом, который автоматизирует процесс поддержания актуального и полного файла hosts, обеспечивая лучшую общую конфиденциальность и безопасность. Программа делает процесс получения, разбора и структурирования данных из множества различных надежных блок-листов. Затем она может объединить их в единые, пригодные для использования файлы и разместить их в соответствующих местах.

 скачать Combined Windows Privacy Utilities

Она также позволяет любому пользователю поддерживать актуальные и подробные блок-листы для своих файлообменных приложений. Combined Windows Privacy Utilities умеет использовать файл Proxy Auto-Configuration (или PAC) для блокировки рекламы и трекеров на менее настраиваемых устройствах. Софт принято считать более полной и современной заменой HostsMan, способной получать списки хостов с серверов, которые не может получить HostsMan, благодаря обновленной сборке wget для Windows.

Combined Windows Privacy Utilities не тратит ресурсы на сложный пользовательский интерфейс; вместо этого он сосредоточен на удобстве и функциональности. В настоящее время она предоставляет интерфейс на основе иконки в трее и простой, интерактивный интерфейс командной строки. Это упрощение позволяет вам без труда выполнять включенные в программу задачи. Программа обновления файла hosts автоматически устанавливает полученный список в нужное системное место. Затем он очищает кэш DNS для немедленного использования.

Разработчик: Chongo Bong
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.8.0
Скачать Combined Windows Privacy Utilities

3-08-2021, 07:53
Автор: RuFull