WifiDiagnosticsView 1.05

WifiDiagnosticsView


WifiDiagnosticsView - это инструмент диагностики Wifi для Windows 11/10/8/7/Vista, который отслеживает службу беспроводной сети операционной системы Виндовс и отображает любое событие, происходящее во время работы программы, включая сканирование беспроводных сетей, подключение к точке доступа, отключение от точки доступа, неудачную попытку подключения и не только. При обнаружении сбоя отображается код ошибки и описание ошибки.

Системные требования
Данный инструмент работает на любой версии Windows, начиная с Windows Vista и заканчивая Windows 11. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы. Этот софт представляет собой небольшой автономный .exe-файл, который можно запустить на любой системе, ничего не устанавливая.

Особенности:
  • WifiDiagnosticsView не требует процесса установки или дополнительных DLL-файлов. Для того чтобы начать пользоваться им, просто запустите исполняемый файл.
  • После запуска программа начинает отслеживать работу службы беспроводной сети в вашей системе и каждое событие добавляется в главное окно.
  • Обратите внимание, что следующие столбцы заполняются только тогда, когда они имеют отношение к событию: Имя профиля, SSID, Код сбоя, Текст сбоя, BSSID, Режим подключения.
  • Если вы хотите запустить WifiDiagnosticsView в фоновом режиме без отображения окна, просто включите опцию 'Put Icon On Tray' (в меню Options). После включения этой опции вы можете закрыть главное окно инструмента и он продолжит отслеживать ваши Wifi соединения в фоновом режиме. Когда вы захотите снова открыть главное окно, просто дважды щелкните по значку в системном трее.

Размер: 67 KB
ОС: Windows 7+
Скачать WifiDiagnosticsView 1.05 бесплатно на Русском

15-07-2023, 10:08
Автор: RuFull