Krisp 2.35.5

Krisp ключ

Меня попросили добавить эту программу в нашу коллекцию, сразу напишу, что она условно-бесплатно распространяется, поэтому ограничения присутствует, лекарства нет, но раз просили, в общем получайте.

Krisp - это мощная программа, способная устранить фоновый шум от микрофонов в любой деятельности, будь то видеоконференции, видеозвонки или даже потоковое вещание и онлайновые игровые комнаты.

Даже если вы или другие пользователи находитесь в сильно шумной среде, с гудками, шумом от электроприборов или даже пищащими микрофонами с проблемами, технология способна отфильтровать все так, чтобы воспроизводился только голос.

Особенности:
  • Софт подавляет шумы как при разговоре с другими пользователями, так и при прослушивании других пользователей, у которых, возможно, не установлено это ПО.
  • Активация Krisp требуется для того, чтобы убрать некоторые лимиты, если кто сможет найти ключ Krisp, то обязательно отпишитесь в комментариях, я добавлю в архив, может crack - без разницы
  • Программа максимальна удобна  в использовании, поскольку позволяет легко настроить все в соответствии с используемыми периферийными устройствами или приложениями. 
  • Технология совместима с более чем восьмью сотнями каналами связи к которым можно отнести  WhatsApp, Microsoft Teams, Discord, Facebook, и многое, многое другое.
  • Использование ограничено 120 минутами в неделю.

Размер: 219 MB
Скачать Krisp 2.35.5 бесплатно (кряка нет, читайте новость)

3-04-2024, 04:24
Автор: RuFull