QMPlay2 24.04.02 x64

QMPlay2

QMPlay2 — один из тех плееров, которые привлекают внимание не из-за интерфейса, а из-за большого разнообразия предлагаемых опций. В нем есть инструменты для загрузки музыки и видео с YouTube, доступа к интерактивному радио, просмотра фильмов с субтитрами и многого другого.

Как говорится, интерфейс программы не самый лучший. Модель экрана напоминает старое программное обеспечение Виндовс, а информация и плеер немного перепутаны. Кроме того, система просмотра спектра не очень полезна. Однако все решается при воспроизведении видео в полноэкранном режиме.

Ассортимент радио и музыки

  • Функции радио, загрузка музыки и клипы с YouTube работают отлично. Во время моих тестов я смог проверить многие элементы с хорошим качеством звука и изображения. Поскольку вы можете загружать контент на компьютер, вы также можете расширить свою медиатеку.
  • Еще одна изюминка плеера - функция смешанного плейлиста. Не отходя от монитора, вы можете запланировать видео, радио и клипы с сервера Google в одном месте. Поскольку инструмент совместим с десятками форматов, нет риска конфликтов и необходимости в дополнительных кодеках - при необходимости приложение автоматически загружает необходимые плагины.

В любом случае, хочется отметить, что плеер хоть и не самый красивый с точки зрения дизайна, но он может заменить множество отдельных программ подобного типа , вы получаете уникальные и интересные возможности.

Размер: 22 MB
ОС: Windows 7+
Скачать QMPlay2 24.04.02 x64 бесплатно Русская версия 

2-04-2024, 22:57
Автор: RuFull