Paltalk 1.25.4 Build 85378

 Paltalk

Как насчет интеграции всех возможностей вашего мессенджера с возможностью создавать тематические чаты и участвовать в других, которые уже доступны, встречаясь с большим количеством людей? Именно это предлагает Paltalk.

Программа намерена показать себя как полноценный коммуникатор. Раньше она смахивала на  MSN Messenger, что, безусловно, способствует тому, что пользователи, уже привыкшие к инструменту от великой компании, могли перейти на него и быстро привыкнуть.

Интерфейс очень интуитивно понятен, что делает его простым в использовании. После загрузки программы просто установите исполняемый файл и следуйте пошаговым инструкциям на экране. Программа будет настроена автоматически. Однако прежде чем начать пользоваться им, необходимо создать учетную запись для входа в систему, достаточно указать почту, получить код, указать его, авторизация пройдена.

Особенности:
  • Помимо работы в качестве мессенджера, вы можете добавлять новые контакты (включая те, которые уже есть в других мессенджерах) и взаимодействовать с ними с помощью текста и голоса. Новая функция - возможность создавать чаты или участвовать в них.
  • Предположим, вы хотите принять участие в чате о футболе. Просто введите слово поиска в поле прямо под программой и все доступные комнаты с этой темой будут перечислены. 
  • Если вы не нашли нужную вам тему или хотите создать новую комнату, это тоже возможно. Просто добавьте свой чат в том же меню настроек.
  • У программы есть и другие интересные функции, но они доступны только тем пользователям, которые зарегистрируются и заплатят за программу. Среди них наибольшее внимание привлекает возможность передавать и получать видео, как в простом разговоре, так и в чате. Платящие пользователи также имеют VIP-доступ к комнатам, которые заполнены или превышают вместимость.

Размер: 81 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Paltalk 1.25.4 Build 85378 бесплатно

1-11-2022, 18:57
Автор: RuFull