Windows 11 x64 с активацией на Русском для флешки / ISO 2.7 GB

Windows 11 x64 с активацией на Русском для флешки / ISO 2.7 GB

Меня не раз просили добавить проверенную сборку для Виндовс 11 64 бит, за последний месяц раз десять написали о том, что хочется видеть в коллекции нашего сайта сборку именно версии 22000.100 от Flibustier, напомню что у нас на проекте имеется чуть более свежая редакция, однако эта, судя по отзывам работает шустрее и стабильнее, видимо данный билд имеет свою плюсы. В общем я вас услышал и поэтому с радостью публикую одну из востребованных сборок 11 винды на Русском языке от мастера, а всем кто хочет скачать Windows 11 x64 с активацией на Русском для флешки, вы сможете ниже без торрент раздач заполучить ее на максимальной скорости. Данная редакция легко записывается на USB через всем известные методы, ниже я приведу отдельно список для тех кто не в курсе.

Сразу хочется отметить, что после того как вы загрузитесь с накопителя, перед вами будет функциональный лаунчер от Флибустьер для Windows 11 в котором можно выбрать буквально все, что вам интересно. Все редакции находятся справа внизу, в меню можно допустим поставить галочки напротив активации системы, можно заблокировать встроенный фаерволл, можно удалить Виндовс Защитник, можно выполнить оптимизацию под игрушки, можно установить Магазин Майкрософт и так далее, слева по умолчанию стоят галочки, они отключают вообще буквально все, вы сами решаете нужна телеметрия и прочие радости от мелкософта или нет, в общем путем нехитрым, снимаем  лишние пункты и радуемся Виндовс 11 именно той, что нужна вам, с вашими параметрами, настройками и прочими службами.

Автор переработал установщик Win 11 и добился полного отключения необходимости соблюдать TPM и UEFI и все остальное, данный факт означает, что вы сможете установить Windows одиннадцатой версии на любое железо, даже если оно очень древнее как вам кажется, ведь после запуска система потребляет всего 1.2 гигабайта оперативной памяти, что крайне мало, при этом работает все стабильно, проверены уже не одной сотней пользователей. Конечно могут быть редкие проблемы, все же ноутбуки в основном капризничают, но в большинстве все стабильно.

 Сборка Windows 11 x64 на Русском + активация для флешки без торрент скачать бесплатно

Системные требования для установки сборки Windows 11 с флешки:
Для процессора достаточно два гигагерца, прекрасно работает с двумя гигами памяти, но лучше четыре для запуска тяжелого софта, для нормальной работы желательно иметь десятков 5 свободного пространства на жестком диске, видео прекрасно справляется с DX9 а при DX12 вообще сказка,  UEFI и TPM  не требуется, в отличии от оригинала все ставится на ура

Какие редакции вы получите в комплекте:
Тут шикарный выбор, есть Виндовс 11 Про, всеми любимая IoT Корпоративная, есть профессиональная Education, конечно не обошлось без Корпоративной, далее имеется Pro с одним языком, имеется Professional для  образования и для рабочих станций, ну и завершает список Корпоративная для виртуальных декстопов. Я бы советовал вам ставить либо профессиональную 11 Виндовс либо корпоративная.

Какие новые плюшки доступны в Compact и Full Win11 этого релиза:
  • Вам доступен функциональный лаунчер с плюшками Dism++. Таким образом вы сможете перед установкой настроить все нужные параметры
  • Перейдя в дополнения, появился новый  переключатель, там вы сможете управлять встроенным защитником в Compact Full
  • Данная сборка очень шустро работает и показывает превосходные результаты на старом железе, если вы уже тестировали десятку этого автора и были довольны, то Вин11 будет летать, можете быть уверены
  • Дополнительно появилась опция, которая позволит вам интегрировать системные библиотеки, речь про такие нужные компоненты как Visual C++ и DirectX, я считаю следует их устанавливать, чтоб потом не беспокоится.

Все что касается записи на флешку образа и не только:
  • Советую для записи применять либо Руфус либо УльтраИСО
  • Внимание стоит обратить на индекс, который выбирает при установке. По умолчанию выбран первый вариант, по сути вы получите систему типа Compact Full - в своей сути это сто процентов полноценная Виндовс 11, кроме отсутствия малого количества языковых функций, а также таких компонентов как WinRe, Hello Face. Если решите выбрать второй индекс - то вас ждет система уже типа Compact она отличается сильной урезкой!
  • Стоит вам и обратить внимание, что Compact Full прекрасно обновляется, если решите просто Compact - то такой фишки уже не будет. Помните, что вырезано в редакции Компакт не подлежит восстановлению
  • Допустим решили отметить Compact Full - справа надо помнить о галочках, там можно убрать Защитника Виндовс, если он не требуется, либо оставить
  • Особенно хочу отметить момент активации Виндовс 11 для флешки, она идет как опция, вы также выбрать ее после загрузки рабочего стола, как видно на скриншоте, система будет активна и вам ничего дополнительно не придется ставит.
  • Любая из редакций, Компактная полная или стандартная, ставится только на отформатированный раздел, не накатом сверху, не делайте этих ошибок
  • Система ставится автоматически, вам надо приложить минимум усилий, вписываем имя пользователя, задаем пароль если требуется, выбираем раскладку, на этом все, вас приветствует стартовый экран, минута или две, рабочий стол, можно пользоваться, ничего дополнительно не требуется указывать

Что было удалено и в какой редакции:
В начале поговорим про общий список. Среда восстановления Windows нет нигде, все метро программы кроме Paint и ScreenSketch которые доступны исключительно в Full версии. Все не имеющие смысла текстовые службы, Hello, OneDrive, QuickAssist и Xbox.

Теперь пару строк про версию Compact: там нет буквально всего, карты отсутствуют, нет телеметрии вообще никакой, нет биометрии, нет защитника со всеми его вытекающими и корнями, нет Windows System Assessment Tool, такой компонент как PPI Projection, InputMethod, Holographic, IME,  Windows Easy Transfer Applicationи и Migration. Нет некоторых компонентов, которые по мнению автора, большинство пользователей не используют и так - скриншот вверху внимательно посмотрите, все станет понятно о чем речь.

Некоторые особенности:
Напишу пару строк о том, что было просто отключено, допустим GameDVR и автообслуживание, по свместимости помощника больше нет, данная легкая версия виндовс 11 не будет записывать логи, все ваши действия только ваши. UAC нет - никаких уведомлений и так далее, Майкрософт не будет сам скачивать, как ему кажется полезный софт, все запрещено. Никакой синхронизации системы с внешними серверами. Просматривать картинки и пользоваться калькулятором вы сможете, исключительно в старом виде, который был на родной семерке и который так всем полюбился.

Итак, вы получаете две редакции, компактная полная и просто компактная, все отличия я в целом написал выше, если решите ставить полную версию, снимаем лишние галочки в лаунчере, далее справа внизу выбираем редакцию от Про до любой другой, далее указываем надо ли вам активировать систему и нужен ли защитник Виндовс, далее все ставится, запускается и работает в разы быстрее оригинальной Windows 11 - всем удачи!

Возможности образа Windows 11 x64 с активацией на Русском для флешки:

Поиск через панель задачРаботает, зависит от выбранной редакции
Microsoft Store
Имеется если установить галочку в лаунчере
Обновление ВиндовсРаботает
Адаптация под игрушки (современные)Высокая степень оптимизации
Степень измененийВысокий уровень в зависимости от настроек лаунчера
Уровень известности автораВысокий
АктивацияАвтоматическая при выборе
Русская локализацияПрисутствует как и Английская
УстановкаВырезано лишнее, заполнить имя и пароль
Скорость работыВыше оригинала в разы


Скачать Windows 11 x64 с активацией на Русском для флешки бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 (телеграм)

21-04-2023, 09:25
Автор: RuFull