Windows 11 22H2 Pro Lite Ultimate Neon

Windows 11 22H2 Pro Lite Ultimate Neon

Вы часто просите добавить сборку, которая будет иметь не стандартную тему в своей основе, при этом никто не хочет супер-рюшек, красиво и со вкусом. Собственно в связи с выходом новой версии данной редакции я спешу добавить и познакомить вас с Windows 11 22H2 Pro Lite Ultimate Neon скачать которую бесплатно без торрент раздач как всегда можно ниже в новости - образ ISO занимает всего 2.7 GB и система без проблем записывает на любой флеш накопитель, а после выполняется автоматическая установка без вашего участия. На SSD у меня весь процесс от загрузки до распаковки занял около 5 минут, согласитесь немного, учитывая, что я ничего фактически не делал, полностью автоматизированный процесс. На выходе получил красивую сборку, на которую приятно не только смотреть, но и работать, а все новшества, в плане иконок, новой менюшки внизу, в темы и обоев, никак не сказались негативно, как по мне, так баланс соблюден отлично.

Сразу напишу, что после записи системы Windows 11 22H2 Pro Lite на USB накопитель и загрузки, вам надо будет выбрать редакцию для распаковки и дальнейшей установки. Говоря о редакции, я не имею виду Про или не Про, вам надо будет выбрать, хотите вы видеть Защитника Виндовс или нет, я всегда выбираю что он не требуется, ну просто потому что считаю себя более менее опытным пользователем, который понимает где сидит, что качает и что запускает. Если вы в себе не уверены, то конечно стоит оставить защитника, все же какая никакая защита, причем никто не запрещает установить поверх свою антивирусную программу.

Установка Windows 11 Lite Ultimate выполняется только на форматированный раздел жесткого диска, то есть не надо пытаться распаковать образ и выполнить установку таким методом, не надо пытаться обновить Виндовс уже имеющиеся у вас, ставить только на новый раздел. я выше написал уже, что процесс инсталляции автоматический. Вам не надо указывать имя пользователя (меняется потом), не надо указывать почту, указывать ключ, выбирать режим Интернета, вообще никакие галочки и бегунки крутить не придется, за это отдельно спасибо, можно просто выбрать диск и идти делать свои дела. Две перезагрузки и пользуемся. При первом запуске надо подождать буквально полторы минуты, будут применены все твики, выключены службы, выполнится общая оптимизация, можете приступать к работе.

Дата выхода: 3 июня 2023
Версия Системы: Windows 11 (22621.1778) Lite Ultimate Neon
Разрядность: 64 бита
Язык Интерфейса: Английский + установка любой локализации
Активация Windows 11: выполнена
Размер ISO Виндовс 11: 2.7 GB


Требования для работы с Windows 11 22H2 Pro Lite: процессор с двумя ядрами и частотой минимум 1 Ггц, RAM 2 ГБ минимум а лучше 4, на жестком диске требуется 20 Гигабайт свободного места, поддержка DX9, полный обход требований TPM, RAM и остального


 Скачать Windows 11 22H2 Pro Lite Ultimate Neon с активацией без торрент бесплатно

Особенности этой версии:

Хочется отметить, что после запуска рабочего стола, помимо удобной панели навигации, темы красивой, иконок, обоев и всего остального, у вас будет папка на рабочем столе. Открываем, там вы сможете выполнить ряд действий. Включить службы принтера для тех кому надо печатать. Исправить ошибки связанные с логином Xbox - если такие будут наблюдаться. Можно вернуть Microsoft Store так как изначально он удален, после этого любой софт ставится без проблем, проверено. Можно через твики включить или отключить Snap Bar и Snap Layouts. Можно изменить имя пользователя если кому то это очень важно. Установить несколько браузеров на выбор, плюс вас ждет неплохая коллекция обоев для рабочего стола.

Чем хороша Windows 11 22H2 Pro Lite Ultimate Neon:

Итак, защитник Виндовс можно как выбрать так и отклонить, сборка легко обновляется, по умолчанию виртуальная память отключена, стабильность доведена до идеала как и производительность, автоматическое обновление выключено до конца веков, система имеет дополнительную прозрачность, отличная неоновая тема, блокнот вам доступен классический как и калькулятор, систем адаптивна под игрушки, интегрированы нужные драйвера для корректной работы с системой и программами, есть возможность установить любой язык, можно установить любое UWP приложение в том числе Xbox, поддержка WSA и WSL2, закругленные углы окон приложений, никаких UWP программ по умолчанию, телеметрия полностью блокирована.

В первую очередь сборка создана для того, чтобы удовлетворить потребности пользователей имеющие старые компьютеры и древние ноуты, ведь чаще всего они страдают от высоких требований и тормозных систем которые нам предлагают по умолчанию. Так как выполнен полный обход всех ограничений Виндовс 11 и выполнена грамотная настройка, система будет выдавать неплохие результаты почти всегда на любой системе. Для работы не требуется учетка от Microsoft. Предназначен для работы со всеми приложениями и играми,
на всех ПК. Старый или новый, слабый или сильный, настольный компьютер или ноутбук.
 
Последнее:

Итак, в активации она не нуждается, записывать образ лучше через UltraISO на ДВД на мелкой скорости или USB, телеметрия вся удалена или отключена, удален весь хлам. УСТАНОВИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК МОЖНО ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ. Кто хочет установить систему и не запариваться с длительной настройкой, подгонкой, кому надоела стандартная тема, кто хочет легкую систему без заморочек, можете смело скачивать этот образ, спасибо за внимание!

В папке ProgramData вам доступно две программы, одна для чистки диска от мусора, вторая для управления меню на рабочем столе. Можете там же отключить или включить Файрволл, воспользоваться дополнительными иконками, имеется крутая утилита поиск, Winaero Tweaker можно запустить и поиграться с насройками.

Особенности Windows 11 22H2 Pro Lite Ultimate Neon:

ПоискРаботает
АктивацияНе требуется
StoreУдален - можно вернуть обратно через ярлык
UpdateОтключено, можно включить обратно
Защитник ВиндовсВыбирается перед распаковкой системы
Игровая оптимизацияВыполнена
Уровень измененийСредний
Язык По умолчанию Английский, можно установить любой, видео выше
ОценкаОтлично


Скачать Windows 11 22H2 Pro Lite Ultimate Neon бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 / Зеркало 5 (телеграм)

4-06-2023, 21:12
Автор: RuFull