Distrust 1.1.5 - полная версия на Русском

Distrust

Distrust - игра, разработчики которой были вдохновлены фильмом "Нечто", в которой вам предстоит исследовать процедурно генерируемую полярную станцию. Есть два героя, ими и будем управлять, надо провести их через станцию, находящуюся на крайнем севере, параллельно надо постараться не сойти с ума от ужаса происходящего на станции.

Наши герои, два спасателя, они остались живыми после крушения вертолета. Спать они не решаются так как через сон они призывают в свою реальность смертельный кошмар, он способен в прямом смысле вытянуть жизнь из спящего человека, но думаю вы понимаете, что долго не спать не получится.

Ваша цель просто выжить, а для этого надо попытаться найти выход из станции, правда наши герои будут страдать от голода, холода, недостатка сна. В таких условиях легко потерять голову, однако вам надо бороться за выживание и делать все, чтобы добраться до выхода. Верить себе уже нельзя, можно видеть одно, а на деле это другое, разум будет против вас и в таких условиях вам надо существовать.

 скачать Distrust


Distrust игра


Distrust скачать бесплатно

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчиком является: Cheerdealers
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать - монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 742 Мегабайта
Версия: Финал - проект вышел 23 авг. 2017 

4-05-2018, 14:45
Автор: RuFull