A Short Hike v1.8.3

A Short Hike

A Short Hike - игра в которой нам выпала честь почувствовать себя в роли странного персонажа, он умеет карабкаться, летать, все это дело будет происходить в парке Хок-Пик, нас ждут красивые пейзажи, скалы, много леса, речки, в общем все будет красиво. Цель сего путешествия, добраться до самой вершины.

Наш персонаж будет ходить по тропам, которые будут помечены специальными линиями, путешествие будет достаточно длительным, параллельно наслаждайтесь пейзажем, вы будете знакомиться с разными другими путешественниками, возможно вы даже сможете найти таинственные сокровища о которых все говорят, но еще никто не смог найти, окунитесь в мир вокруг вас и постарайтесь изучить его максимально внимательно.

На данной странице предлагается скачать A Short Hike бесплатно последней версии, игра с интересной графикой, архив содержит распакованную версию, лекарство уже применено, поэтому ключ и кряк не потребуется.

Игровые особенности:
  • Персонаж способен исследовать остров разными способами, все пути для вас открыты, выбираем более интересной и вперед, навстречу приключениям. Самое интересное в том, что вы никогда не знаете, что вас ждёт, это настоящая секрет. 
  • Нам никуда не надо спешить, никто никуда нас не торопит, доберётесь до вершины за любой промежуток времени, все зависит от вашего желания и стремления, можете поплавать в речке, посмотреть на красивый закат, времени много. 
  • Для того чтобы достичь новых высот в игре, вам надо собирать сокровища, а для этого надо внимательно изучать карту и как следует её прошерстить. Настоятельно рекомендую всем попробовать совершать прыжки с больших гор, наш персонаж будет парить над лесами, смотрится прикольно. 
  • Я уже писал выше, что герою придется общаться с другими путешественниками, обязательно это делайте, ведь они могут помочь вам, а вы можете помочь им, взаимопомощь важная составляющая игрового процесса. 
  • Отдельно стоит отметить интересный, приятный уху саундтрек От Марка Спарлинг, он будет динамично развиваться параллельно с тем как вы будете исследовать данный парк.

 A Short Hike скачать


A Short Hike бесплатно


A Short Hike скачать бесплатно


Разработчик: adamgryu
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 192 MB
ОС: Windows 7 SP1+
Версия: 1.8.3 Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать игру A Short Hike последняя версия бесплатно

20-08-2020, 09:16
Автор: RuFull