По слухам Wii U будет менее мощной чем PS3 и Xbox 360

 

По слухам Wii U будет менее мощной чем PS3 и Xbox 360



Wii U была анонсирована на выставке E3 еще в июне 2011 года. Однако Nintendo все еще молчит о точной аппаратной спецификации внутри своей будущей игровой консоли. В новом докладе Gamesindustry можно прочитать, что графические возможности Wii U могут вовсе нед достичь того, что уже предлагают PS3 и Xbox 360.

В данном докладе можно прочитать цитаты независимых разработчиков игр под эту консоль. Один из низ заявил, что графика действительно будет не на том уровне, что у конкурирующих приставках, она просто не такая мощная. Другие разработчики были схожи во взглядах и сказали, что это чистая правда, шейдеры совершенно не такие, однако в чем-то приставка будет лучше, в основном это относится к современному дизайну.

Стоит напомнить, что теперь Wii U будет представлять из себя таблетку контроллер, которая будет снабжена по центру большим ЖК дисплеем. Есть предположения, что компания Nintendp специально решила ограничить приставку в аппаратной части с целью удержать ее стоимость более низкой. Насколько известно, можно узнать намного больше про Wii U на выставке E3 которая пройдет в июне 2012 года.



Автор: RuFull