Easy M4P Converter 6.8.7

Easy M4P Converter


Easy M4P Converter - надежная программа для удаления защиты типа DRM с элементов находящихся в медиатеке iTunes с возможностью выбора и настройки выходного формата.

Для нормальной работы вам надо обязательно установить iTunes на свой компьютер. После запуска программы, то же самое происходит и с iTunes. Сам же интерфейса, очень прост и понятен в исполнении, трудностей не будет. Боковая панель обеспечивает удобную навигацию по спискам воспроизведения, в то время как в остальной части пространства отображаются песни в организованной таблице с заголовками столбцов для имени, длительности, исполнителя, статуса, альбома, типа, вывода и примечания.

Приложение позволяет выбирать несколько предметов из разных плейлистов. Однако все они конвертируются в один и тот же тип вывода. Нет необходимости говорить, что у вас есть некоторый уровень контроля над настройками вывода, которые аккуратно отображаются на панели под панелью выбора файлов. Помимо папки назначения, вы можете выбрать выходной формат, который может быть MP3, M4A, AC3, AIFF, AU, FLAC, M4R и MKA. Каждый формат имеет свои собственные профили, с возможностью также указать кодек, битрейт, частоту дискретизации и каналы.

Панель настроек содержит несколько настроек, которые напрямую влияют на процесс конвертации. Итак, перед вами надежное приложение, которое позволяет безопасно удалить защиту DRM с ваших песен сохраненных в iTunes.

 Easy M4P Converter скачать


Разработчик: AppleMacSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 61 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 6.8.7
Скачать программу Easy M4P Converter бесплатно с ключом

9-12-2020, 06:23
Автор: RuFull