Leonardo 0.17.66 Beta

Leonardo

Решил добавить программу Leonardo - она разработан очень маленькой шведской студией под названием Xade Software и в настоящее время все еще находится в статусе бета-версии.

Редактор пытается стать лучшим приложением для создания скетчноутингов. Инструмент основан на пикселях и предлагает множество функций сразу после запуска. На бесконечном холсте вы можете выпускать пар сколько угодно. Восемь различных кистей, активное сглаживание линий, симметричное и перспективное рисование - это лишь некоторые из многочисленных возможностей.

Пользовательский интерфейс достаточно прост, чтобы сразу приступить к работе. Если вы имели дела с такими программами как Photoshop и Paint, вы быстро почувствуют себя как дома. Очень полезным инструментом является окрашивание. Оно автоматически определяет, является ли фигура замкнутой и может заполнить ее цветом. Это избавляет чертежника от утомительной раскраски и в большинстве случаев работает без проблем.

 скачать Leonardo бесплатно

Для активации Leonardo вам не нужен ключ, запускаем рег файл и в целом можно приступать к работе.  Каждый, кто серьезно относится к цифровым скетчноутам, обязательно найдет в программе нового лучшего друга. Гигантский набор функций и скорость позволяют рисовать практически без ограничений.  Мне понравился небольшой вес, плавный метод рисования, удобные инструменты, быстрый отклик, приятный интерфейс, всем советую попробовать, кто заинтересовался.

Разработчик: Страница программы
Лицензия: ShareWare (для активации запускаем reg файл, после crack не требуется, читаем readme внимательно)
Размер: 7 MB
ОС: Windows x64
Скачать Leonardo 0.17.66 бесплатно + ключ

22-02-2022, 20:26
Автор: RuFull