Proxima Photo Manager Pro 4.0 Release 8 + Rus

Proxima Photo Manager Pro

Photo Manager от Proxima предлагает комплексную систему тегов, которая позволяет персонализировать вашу коллекцию фотографий. С тех пор, как камеры стали цифровыми, люди часто получают много неорганизованных изображений на своих ПК. Данная программа это простое в использовании решение для организации картинок.

Photo Manager предоставляет вам такие параметры организации как подписи и рейтинги, а также теги, можно задавать категории и ключевые слова. Вы можете создавать общие метки, которые классифицируют ваши изображения по категориям. Ключевые слова - это дополнительные теги, которые позволяют персонализировать вашу библиотеку и позволяют создавать более длинные тексты с подписями.

Особенности:
  • Система рейтинга позволяет ранжировать ваши изображения. 
  • Вы можете создать заголовки, категории, ключевые слова и рейтинги общими или конкретными, в заданных диапазонах количества слов. 
  • В результатах поисках вы можете легко выбрать определенные изображения с нужными вам метками

С Proxima Photo Manager бесплатно вы можете искать фотографии не только в непосредственной базе данных, но и на любых типах носителей, не важно диск это или USB. Фотографии отображаются в виде эскизов, пока вы не выберете одно из них для предварительного просмотра. Вы можете просматривать изображения в полноэкранном режиме и в режиме слайд-шоу.

Размер: 20 MB
Скачать Proxima Photo Manager Pro 4.0 Release 8 + crack бесплатно

9-12-2023, 07:39
Автор: RuFull