WiGui 1.8.0

WiGui


Решил добавить на сайт небольшую программу WiGui - довольно удобный/функциональный/понятный/быстрый графический интерфейс пользователя для Winget. Если вы не понимаем о чем речь вообще - это мощный инструмент командной строки для Виндовс, который позволяет легко искать, загружать и устанавливать пакеты программного обеспечения. Однако для некоторых пользователей может быть пугающим или сложным работа с ним, ведь многие привыкли видеть кнопочки, поэтому и создаются вот такие оболочки.

WiGui упрощает процесс управления программными пакетами, предоставляя удобный интерфейс. С помощью него вы можете легко искать и устанавливать ПО в массовом порядке, что делает этот процесс намного быстрее и эффективнее. Кроме того, софт позволяет сохранять списки приложений, чтобы в будущем вы могли легко переустановить понравившиеся программы, не проходя весь процесс поиска и установки заново.

Особенности:
  • Одним из главных преимуществ WiGui является простота использования. Даже если вы не знакомы с Winget или инструментами командной строки в целом, вы без проблем сможете использовать данный софт для управления пакетами программ. Интерфейс интуитивно понятен и прост.
  • У вас будет также возможность вести управление пакетами программ в массовом порядке. Это может сэкономить вам значительное количество времени, если вам нужно установить сразу несколько пакетов программ. WiGui позволяет легко выбрать нужные пакеты и установить их все одним махом
  • Одним из плюсов можно назвать гибкость интерфейса. Вы можете использовать его для установки как отдельных пакетов, так и наборов. Вы также можете сохранять списки приложений для дальнейшего использования, что в конечном итоге сэкономит вам время. Кроме того, данная оболочка может похвастаться открытым исходным кодом, что означает, что вы можете настроить его под свои нужды.

Есть и недостатки так сказать, допустим софт может не подойти для опытных пользователей, которые предпочитают использовать инструменты командной строки напрямую. Кроме того, поскольку WiGui - относительно новый инструмент, он может не обладать таким количеством функций, как некоторые другие графические интерфейсы, которые также имеются на нашем сайте. Однако разработчики активно работают над улучшением и добавлением новых возможностей.

ОС: Windows 10-11 x64
Скачать WiGui 1.8.0 бесплатно

8-05-2023, 06:22
Автор: RuFull