Windows 11 x64 Pro Русская игровая сборка 1.8 GB

Windows 11 x64 Pro Русская игровая сборка

Просили добавить возможность с нашего сайта загрузить Windows 11 x64 Pro игровой редакции под Solid-State Drive, она перед вами, без реализована в образе формата ISO - идеально подойдет для установки через флешку, размером всего 1.85 гигабайт. Кто хочет может с любого облака скачать бесплатно Windows 11 x64 Pro Русская игровая сборка без торрент раздач прошу отметить, то есть достаточно выбрать нужное зеркало из пяти и без проблем закачать к себе на компьютер.

Эту сборку можно по праву назвать одной из самых компактных, размер говорит сам за себя. Ее особенность заключается в легкости, вам не надо думать о том, соответствует ваш комп требованиям или нет, если старый ноутбук то тоже переживать не стоит. Драйвера в основном своем ставятся без проблем при первом запуске и все будет работать штатно. Проверка таких параметров как TPM + SecureBoot не требуется, таким образом даже если железо старое, можете смело устанавливать.

Второй плюс сборки в том что она заточена под геймеров, это не значит, что тем кто хочет просто серфить просторы Интернета, работать с любыми программами, будет некомфортно. Нет, просто изначально автор сделал небольшой упор под это дело, таким образом, запуская даже самые тяжелые игрушки, система будет отдавать максимум под них, при этом не будет запущено ничего лишнего, никакие службы не будут тормозить и отнимать FPS просто так. В этом собственно и вся разница, ну и плюс если у вас SSD установлен - то под его корректную настройку был применен ряд твиков, чтоб Windows лучше с ним взаимодействовала, а так по сути можете запускать любой, даже самый увесистый софт.

Образ перед вами на Русском языке, установка не вырезана, то есть вам надо пройти весь путь самим, выбирая нужные параметры. Автор решил этого не делать, так как некоторые недовольны когда вырезается процесс выбора перед запуском, типа затрагиваются системные файлы и кто-то сильно на это реагирует, поэтому и был данный процесс оставлен. Кто не знает как что надо выбирать, ВОТ ВИДЕО КАК ВЫПОЛНИТЬ УСТАНОВКУ.


Дата выхода сборки: 2022
Версия сборки: Windows 11 x64 Pro (22000.526) Русская игровая сборка
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Rus - Русский
Активация: на ваш выбор, советую Microsoft Activation Scripts
Размер образа ISO: 1.8 GB


Требования для установки и запуска сборки Виндовс 11 Про под игры: процессор исключительно 64bit и мощность от 2.5 ГГц, памяти советую минимум 2 гигабайта а лучше 4,  на диске нужно места от гигабайт и video с поддержкой DX9

Скачать Windows 11 x64 Pro Русская игровая сборка без торрент бесплатно


Итак, если вам нужна была облегченная сборка Windows 11 Pro на Русском языке, которая себя будет неплохо показывать как на компах так и на планшетах, она перед вами. В нее интегрирован Framework 3.5, привычный калькулятор, возможность просматривать фотографии, возможность пользоваться камерой, магазин отсутствует, браузер EDGE был удален и заменен, удалено все что связано с консолью XBox, удалены остальных метро приложения, нет распознавания речи и рукописи... Добавлена поддержка ASP.NET 4.8, установлен последний DirectPlay. Без проблем можно ставить такой тяжелый софт как  AutoCAD и VIDA, прекрасно запускается Forza последней версии на максималках, вас ждет также рабочий выход на стол без сообщений о сбоях системы и прочих проблемах, проверка ТРМ2 и SecureBoot отключена полностью отключена.

Давайте немного подробнее о том, что было удалено в Windows 11 x64 Pro Русская игровая сборка:

Microsoft Store - стандартный браузер, XBox, удалены все языки и азиатские шрифты кроме Русского языкового пакета, нет режима восстановления системы, удален встроенный защитник Виндовс, удалены все кеши плеера, папка winsxs очищена - был оставлен только калькулятор, фото и камера.

Предварительные настройки:

Возможность расшаривать процессы, резервирование места под обновления нет, остановлена подкачка, поиск через панель работает, отключена индексация.

На рабочем столе имеется ярлык Restart.cmd - запускать от Админа, облако из автозапуска будет полностью удалено, отключена гибернация, контроль учетки, центр обновления, все фоновые интеллектуальные службы, полностью отключена индексация, в меню запуска будет добавлен новы пункт по кнопка Ф8, будет активирован PhotoView, после выполнится перезагрузка системы.

Итоговые особенности сборки Windows 11 x64 Pro на Русском:

Поиск через панель задачРаботает
АктивацияВашими средствами или через KMS
Защитник ВиндовсОтключен
Оптимизация под игрыВыполнена
Оптимизация под SSD Выполнена
ЯзыкТолько Русский
Степень изменений в сборкеСредний
Качество сборки8/10


Скачать Windows 11 x64 Pro Русская игровая сборка бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 / Зеркало 5 (телеграм)

13-06-2023, 22:58
Автор: RuFull